Lfc Tour 2024

OPEN LFC TOUR 1 - AZUQUECA 2-3 SEPTIEMBRE 2023

Campeón
David Ruiz
Subcampeón
Isma Pardo
Semifinalista
Pedro Sevilla
Semifinalista
Luis Fernández

OPEN LFC TOUR 2 EL CORONIL 16-17 SEPTIEMBRE 2023

Campeón
Emi Berenguel
Subcampeón
Juanlu Jiménez
Semifinalista
Carlos Cabeza
Semifinalista
Pedro Nieto

OPEN LFC TOUR 3 ALMERÍA 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE 2023

Campeón
Juanlu Jimenez
Subcampeón
Carlos Berenguel
Semifinalista
Kaky Rodriguez
Semifinalista
Pablo Casas

OPEN LFC TOUR 4 GETAFE 21-22 OCTUBRE 2023

Campeón
Migue Fernández
Subcampeón
Marcos Fernández
Semifinalista
Pedro Nieto
Semifinalista
José Luis Alonso

OPEN LFC TOUR 5 MIJAS 18-19 NOVIEMBRE 2023

Campeón
Juanlu Jiménez
Subcampeón
Emi Berenguel
Semifinalista
Quini Romero
Semifinalista
Pablo Casas

OPEN LFC TOUR 6 PORTUGAL (AMR - TORRES NOVAS) 2-3 DICIEMBRE 2023

Campeón
Angelito Ruiz
Subcampeón
Domingo Vallejo
Semifinalista
Quini Romero
Semifinalista
Isma Pardo

OPEN LFC TOUR 7 FUENLABRADA 16-17 DICIEMBRE 2023

Campeón
David Ruiz
Subcampeón
Javier Hernández
Semifinalista
Isma Pardo
Semifinalista
David González

OPEN LFC TOUR 8 CATALUNYA 13 ENERO 2024

Campeón
Angelito Ruiz
Subcampeón
Migue Fernández
Semifinalista
Christopher Ramírez
Semifinalista
Rayco García

OPEN LFC TOUR 9 ALCALÁ 27-28 ENERO 2023

Campeón
Roberto Plaza Contreras
Subcampeón
Jose Luis Alonso
Semifinalista
Jose Rodríguez
Semifinalista
Álvaro Fernández

OPEN LFC TOUR 10 MÓSTOLES 10-11 FEBRERO 2024

Campeón
David Ruiz
Subcampeón
Juancar Ruiz
Semifinalista
David Gómez
Semifinalista
Angelito Ruiz

OPEN LFC TOUR 11 CÁCERES 24-25 FEBRERO 2024

Campeón
Juanlu Jiménez
Subcampeón
David Ruiz
Semifinalista
Quini Romero
Semifinalista
Roberto Plaza Sancho

OPEN LFC TOUR 12 MÉRIDA 9-10 MARZO 2024

Campeón
José Luis Alonso
Subcampeón
David Gómez
Semifinalista
Angelito Ruiz
Semifinalista
Juanlu Jiménez

OPEN LFC TOUR 13 MADRID 23-24 MARZO 2024

Campeón
David Ruiz
Subcampeón
Marcos Fernandez
Semifinalista
Carlos Cabeza
Semifinalista
Javier Hernández

OPEN LFC TOUR 14 MÁLAGA 13-14 ABRIL 2024

Campeón
Sergio Panes
Subcampeón
Carlos Berenguel
Semifinalista
Migue Fernández
Semifinalista
Pablo Casas

OPEN LFC TOUR 15 TOMARES 27-28 ABRIL 2023

Campeón
David Ruiz
Subcampeón
Pedro Nieto
Semifinalista
Carlos Cabeza
Semifinalista
Cristian García

OPEN LFC TOUR 16 LA SOLANA 11-12 MAYO 2024

Campeón
Pedro Nieto
Subcampeón
Juancar Ruiz
Semifinalista
Jose Rodriguez
Semifinalista
Adrián Iborra

OPEN LFC TOUR 17 COSLADA 25-26 MAYO 2024

Campeón
Salvador Martín
Subcampeón
Pedro Nieto
Semifinalista
Ismael Pardo
Semifinalista
Sergio Casado

OPEN LFC TOUR 18 CIUDAD INDÁLICA (ALMERÍA) 8-9 JUNIO 2024

Campeón
Pedro Nieto
Subcampeón
Iker Soler
Semifinalista
Juancar Ruiz
Semifinalista
Miguel Ángel Jimena

OPEN LFC TOUR 19 CAMPAMENTO (SAN ROQUE) 22-23 JUNIO 2024

Campeón
José Pérez
Subcampeón
Emi Berenguel
Semifinalista
Juanlu Jiménez
Semifinalista
Iker Soler

OPEN LFC TOUR 20 TENERIFE (PUERTITO DE GUIMAR) 6-7 JULIO 2024

Campeón
Roberto Plaza Contreras
Subcampeón
Fran Sánchez
Semifinalista
Víctor Fernández
Semifinalista
Salvador Martín

OPEN LFC TOUR 21 SAN ROQUE 20-21 JULIO 2024

Campeón
Subcampeón
Semifinalista
Semifinalista