Lfc Tour 2024 Infantil

OPEN LFC TOUR INFANTIL 1 - AZUQUECA 2-3 SEPTIEMBRE 2023

Campeón
Daniel Pendolero
Subcampeón
Roberto Plaza Sancho
Semifinalista
Adriana Barrado
Semifinalista
Marcos Vicente

OPEN LFC TOUR INFANTIL 2 EL CORONIL 16-17 SEPTIEMBRE 2023

Campeón
Gael Barrera
Subcampeón
Iker Lara
Semifinalista
Miguel Caravaca
Semifinalista
Saul Iglesias

OPEN LFC TOUR INFANTIL 3 GETAFE 21-22 OCTUBRE 2023

Campeón
Roberto Plaza Sancho
Subcampeón
Hugo Fernández
Semifinalista
Mario Ruiz
Semifinalista
Daniel Pendolero

OPEN LFC TOUR INFANTIL 4 MIJAS 18-19 NOVIEMBRE 2023

Campeón
Gael Barrera
Subcampeón
Hugo Lara
Semifinalista
Iker Lara
Semifinalista
David María González

OPEN LFC TOUR INFANTIL 5 PORTUGAL (AMR - TORRES NOVAS) 2-3 DICIEMBRE 2023

Campeón
Sergio Juez
Subcampeón
Roberto Plaza Sancho
Semifinalista
Daniel Pendolero
Semifinalista
Adriana Barrado

OPEN LFC TOUR INFANTIL 6 ALCALÁ 27-28 ENERO 2023

Campeón
Roberto Plaza Sancho
Subcampeón
Daniel Pendolero
Semifinalista
Marcos Barriga
Semifinalista
Hugo Fernández

OPEN LFC TOUR INFANTIL 7 MÓSTOLES 10-11 FEBRERO 2024

Campeón
Roberto Plaza Sancho
Subcampeón
Adriana Barrado
Semifinalista
Daniel Pendolero
Semifinalista
Raúl González

OPEN LFC TOUR INFANTIL 8 MÉRIDA 9-10 MARZO 2024

Campeón
Roberto Plaza Sancho
Subcampeón
Daniel Pendolero
Semifinalista
Gael Barrera
Semifinalista
Darío Iglesias

OPEN LFC TOUR INFANTIL 9 MADRID 23-24 MARZO 2024

Campeón
Roberto Plaza Sancho
Subcampeón
Daniel Pendolero
Semifinalista
Mario Ruiz
Semifinalista
Diego Ruiz

OPEN LFC TOUR INFANTIL 10 MÁLAGA 13-14 ABRIL 2024

Campeón
Gael Barrera
Subcampeón
David María González
Semifinalista
Daniel Pendolero
Semifinalista
Adriana Barrado

OPEN LFC TOUR INFANTIL 11 TOMARES 27-28 ABRIL 2023

Campeón
Iker Lara
Subcampeón
Gael Barrera
Semifinalista
Adriana Barrado
Semifinalista
Darío Iglesias

OPEN LFC TOUR INFANTIL 12 COSLADA 25-26 MAYO 2024

Campeón
Daniel Pendolero
Subcampeón
Roberto Plaza Sancho
Semifinalista
Adriana Barrado
Semifinalista
Marcos Vicente

OPEN LFC TOUR INFANTIL 13 CAMPAMENTO (SAN ROQUE) 22-23 JUNIO 2024

Campeón
Gael Barrera
Subcampeón
Daniel Pendolero
Semifinalista
Adriana Barrado
Semifinalista
Alejandro Martín

OPEN LFC TOUR INFANTIL 14 TENERIFE (PUERTITO DE GUIMAR) 6-7 JULIO 2024

Campeón
Roberto Plaza Sancho
Subcampeón
Hugo García
Semifinalista
Mario Ruiz
Semifinalista
Diego Ruiz

OPEN LFC TOUR INFANTIL 15 SAN ROQUE 20-21 JULIO 2024

Campeón
Subcampeón
Semifinalista
Semifinalista